English (Skating)
landing [correct]
OBS: The spin must be commenced from a clean forward outside edge in flying camel position, landing in full sitting position, ...
French (Patinage)
retour [masculine noun]
OBS: La pirouette doit être commencée à partir d'une position arabesque sautée sur une carre nette, extérieure avant avec un retour dans la position assise [...]
OBS: Ce terme appartient au patinage artistique.