English (Bodywork and Framework (Motor Vehicles))
recess [noun]
French (Carrosserie, caisse et châssis (Véhicules automobiles))
baie [feminine noun]
DEF: Découpe dans un panneau de carrosserie destinée à recevoir une glace.