English (General Vocabulary)
alternative to
CONT: ... alternative to production from water power, energy is produced by steam from coal-fired boilers.
French (Vocabulaire général)
accessoirement à
CONT: [...] accessoirement à l'aménagement de forces hydrauliques, on produit de l'énergie électrique à l'aide de vapeur provenant de chaudières alimentées au charbon.
Spanish (Vocabulario general)
accesoriamente