English (Production Management; Corporate Structure; Layout of the Workplace)
workshop [correct]; shop [correct]; shop floor [correct]
French (Gestion de la production; Structures de l'entreprise; Implantation des locaux de travail)
atelier [correct, masculine noun]
DEF: Section d'une usine où des ouvriers effectuent un même ouvrage [...]