English (Property Law (common law))
sub-let [correct, verb]; sublet [correct, verb]
French (Droit des biens et de la propriété (common law))
sous-louer [correct, standardized]
OBS: sous-louer : terme normalisé par le Comité de normalisation dans le cadre du Programme national de l'administration de la justice dans les deux langues officielles (PAJLO).