English (The Press (News and Journalism))
print medium [correct]
CONT: Noted Starch scores average 91% more than any other print medium.
French (Presse écrite)
moyen de communication écrite [masculine noun]
OBS: Starch : (nom du fondateur d'une société américaine d'études du marché). Mesure, par échantillonnage, du nombre de lecteurs d'un support ayant remarqué (noted), contemplé (associated) ou lu (read) une annonce donnée.