English (Scientific Research Equipment)
bag holder [correct]
OBS: Term(s) taken from a Canadian laboratory equipment company's catalogue.
French (Matériel et équipement (Recherche scientifique))
support pour sac [masculine noun]; support pour sacs [proposal, masculine noun]
OBS: Terme(s) tiré(s) du catalogue d'une compagnie canadienne d'équipement de laboratoire.