English (Alternative Dispute Resolution)
hybrid alternative dispute resolution process [correct]; mixed alternative dispute resolution process [correct]; hybrid dispute resolution process [correct]; mixed dispute resolution process [correct]
French (Modes substitutifs de résolution des différends)
processus substitutif hybride de résolution des différends [correct, masculine noun]; processus substitutif mixte de résolution des différends [correct, masculine noun]; processus hybride de résolution des différends [correct, masculine noun]; processus mixte de résolution des différends [correct, masculine noun]