English (Honorary Distinctions; Physical Fitness Training and Bodybuilding)
Physical Fitness Award
French (Titres honorifiques et décorations; Conditionnement physique et culturisme)
Certificat d'excellence en aptitude physique
OBS: OAFC 50-1.