English (Personnel Management; Public Administration; Military Organization)
priority clearance process [correct]; clearance process [correct]
OBS: priority clearance process; clearance process: terms used in the context of the Defence Renewal Project.
French (Gestion du personnel; Administration publique; Organisation militaire)
processus d’autorisation en matière de priorité [correct, masculine noun]; processus d’autorisation [correct, masculine noun]
OBS: processus d’autorisation en matière de priorité; processus d’autorisation : termes utilisés dans le contexte du Projet de renouvellement de la défense.