English (Sewing Patterns; Applications of Automation)
graphic screen display [correct]; graphics display [correct]
French (Patrons (Couture); Automatisation et applications)
visualisation sur écran graphique [correct, feminine noun]
OBS: Le système modulaire AM-5 permet la visualisation sur écran graphique des pièces mémorisées pour vérification, révision et/ou modification immédiate soit sur l'écran graphique principal soit sur un mini-écran.