English (Social Security and Employment Insurance)
self-employment incentive [correct]
French (Sécurité sociale et assurance-emploi)
encouragement à l'activité indépendante [correct, masculine noun]
OBS: Lexique de l'assurance-chômage, Emploi et Immigration Canada, 1992.