English (Aircraft Propulsion Systems)
auto-ignition [correct]
French (Propulsion des aéronefs)
auto-allumage [correct, see observation, masculine noun]; autoallumage [correct, see observation, masculine noun]
OBS: autoallumage : Cette graphie, puisée des Rectifications de l'orthographe recommandées par le Conseil supérieur de la langue française, est attestée dans le Petit Robert (2004).
Spanish (Sistemas de propulsión de aeronaves)
autoencendido [correct, masculine noun]