English (Advertising Agencies and Services; Merchandising Techniques)
in package location couponing
OBS: -- which [is] low in cost, high in redemption, but usually lacks wide coverage of households.
French (Agences et services de publicité; Techniques marchandes)
couponnage dans le conditionnement
OBS: -- le principe est exactement le même [que celui du couponnage sur le conditionnement], mais le coupon est invisible puisqu'il est à l'intérieur du produit.