English (Forms Design)
perfected application
French (Imprimés et formules)
formulaire de demande amélioré [masculine noun]
OBS: Formulaire aussi clair et complet que possible, pour que le client fournisse tous les renseignements. La demande sera traitée plus rapidement.
OBS: Source : Restructuration des activités.