English (Building Names)
Canada Place [Alberta]
OBS: Federal Government Building in Edmonton, Alberta
French (Noms d'édifices et de bâtiments)
Place du Canada [feminine noun, Alberta]
OBS: Nom officiel inscrit sur l'édifice même. Renseignement obtenu de Communication Canada à Edmonton située à la Place du Canada