English (Molecular Biology; Biotechnology)
hit and run; in and out
French (Biologie moléculaire; Biotechnologie)
vecteur dedans-dehors [correct, masculine noun]; vecteur incision-excision [masculine noun]
CONT: Une troisième technique consiste à utiliser des vecteurs dedans-dehors (appelés dans la littérature hit and run, in and out ou insertion-excision).