English (Naval Forces; General Conduct of Military Operations)
Heads Up!
French (Forces navales; Conduite générale des opérations militaires)
Faites attention!
OBS: Ordre donné par un officier au cours du chargement ou déchargement d'un navire; au lancement d'un filin porte-amarre à un navire désemparé.