English (Management Operations (General))
Heads Up
French (Opérations de la gestion (Généralités))
L'enjeu [masculine noun]
OBS: Nouveau service visant à informer les décisionnaires dans les domaines des investissements, des produits et des services liés à l'efficacité énergétique.