English (Accounting)
special purpose ledger
OBS: Part of Financial Accounting (FI).
OBS: Source(s): CAS [Corporate Administrative Systems].
French (Comptabilité)
grand livre à vocation spéciale [masculine noun]
OBS: Fait partie du module comptabilité financière (FI).
OBS: Source(s) : SAE [Systèmes administratifs d'entreprise].