English (Offences and crimes; Military Dress; Military Administration)
unlawful use [correct]
OBS: Unlawful use of military uniforms or certificates.
French (Infractions et crimes; Tenue militaire; Administration militaire)
emploi illégitime [correct, masculine noun]
OBS: Emploi illégitime d'uniformes ou de certificats militaires.
OBS: emploi illégitime : terme tiré du Mini-lexique sur les infractions concernant les biens et les droits de propriété et reproduit avec l'autorisation du Centre de ressources en français juridique de l'Université de Saint-Boniface.