English (Graphic Arts and Printing)
tag line [correct]; tagline [correct]
French (Imprimerie et arts graphiques)
titre d'appel [correct, masculine noun]
OBS: Dernière ligne en bas sur un dépliant : p. ex. "Ceci est un message de Centraide".