English (Workplace Organization; Public Service)
project room [correct]
CONT: [A] project room [is an] enclosed room for collaboration in groups of [four] or more.
French (Organisation du travail et équipements; Fonction publique)
salle de projet [correct, feminine noun]
CONT: [Une] salle de projet [est un] local fermé pour la collaboration en groupes de quatre personnes ou plus.