English (Motor Vehicles and Bicycles)
conformity of production [correct]; COP [correct]
French (Véhicules automobiles et bicyclettes)
conformité de la production [correct, feminine noun]
OBS: Les renseignements provenant de la source NUT-3 (Véhicules automobiles, lexique anglais-français) sont reproduits avec l'autorisation de l'Office des Nations-Unies à Genève.