English (Silviculture; Ecosystems)
filler [correct]
DEF: A tree or species of inferior value, retained in thinnings or cleanings in the absence of any better.
French (Sylviculture; Écosystèmes)
arbre de remplissage [correct, masculine noun]
DEF: Arbre ou essence de valeur inférieure, que l'on maintient sur pied dans un but quelconque au moment des éclaircies ou nettoiements, faute d'autres arbres ou essences de valeur supérieure pouvant atteindre le même but.
Spanish (Silvicultura; Ecosistemas)
pie de relleno [correct, masculine noun]
DEF: Árbol de poco valor que se conserva en los aclareos a falta de otros pies más valiosos.