English (Working Practices and Conditions; Personnel and Job Evaluation; Labour and Employment)
employment equity report [correct]
French (Régimes et conditions de travail; Évaluation du personnel et des emplois; Travail et emploi)
rapport sur l'équité en matière d'emploi [correct, masculine noun]; rapport sur l'équité en emploi [correct, masculine noun]