English (Taxation; Workplace Organization Research)
scientific research and experimental development tax credit [correct]; SR&ED tax credit [correct]
French (Fiscalité; Recherche et développement (Org. du travail))
crédit d'impôt pour la recherche scientifique et le développement expérimental [correct, masculine noun]; crédit d'impôt RS&DE [correct, masculine noun]