English (Labelling (Packaging))
labelling [correct]; labeling [correct]
French (Étiquetage (Emballages))
étiquetage [correct, masculine noun]
DEF: Opération qui consiste à fixer une étiquette sur un article, soit par collage, agrafage ou ficelage.
Spanish (Etiquetado (Embalajes))
etiquetado [correct, masculine noun]