English (Taxation; Operating Systems (Software))
reference document [correct]
DEF: The document reference number of the vendor/transaction.
French (Fiscalité; Systèmes d'exploitation (Logiciels))
pièce de référence [correct, feminine noun]; document de référence
DEF: Numéro de référence d'un document du fournisseur.