English (Coins and Bank Notes; Numismatics; Coining)
craftsmanship [correct]
French (Pièces de monnaie et billets de banque; Numismatique; Monnayage)
travail d'artiste [correct, masculine noun]; savoir-faire de l'artisan [correct]