English (Marketing)
producer market [correct]; industrial market [correct]
French (Commercialisation)
marché industriel [correct]
OBS: Domaine: Analyse du marché commercial. Marché regroupant les acheteurs de biens et de services afin d'utiliser ces biens et services soit dans la fabrication d'autres produits, soit dans l'utilisation de services vendus ou loués.