English (Closing Devices and Nozzles (Mechanical Components); Special Packaging)
metering valve
French (Obturateurs et buses (Composants mécaniques); Emballages spéciaux)
valve doseuse
OBS: la -- est conçue pour délivrer à chaque utilisation une quantité prédéterminée de produit même si l'utilisateur ne relâche pas la pression sur le bouton-poussoir.