English (Rail Transport Operations)
express parcel
OBS: UIC-75, 390-i, 13.
French (Exploitation (Transport par rail))
colis express
OBS: UIC-75, 390-i, 8. Colis à transporter d'une manière très rapide, aux conditions d'un tarif spécial.