English (Rail Transport Operations)
express condition
OBS: UIC-75, 390-i, 13.
French (Exploitation (Transport par rail))
régime express
OBS: UIC-75, 390-i, 25. Régime de transport très rapide appliqué aux envois, sous certaines conditions.