English (Rail Transport)
journeys
OBS: UIC-75, 390-i, 18.
French (Transport par rail)
parcours
OBS: UIC-75, 390-i, 22. Prestations de circulation des trains, des véhicules, et prestations de transport des voyageurs, des tonnes, (...) s'exprimant en trains-kilomètres, véhicules-kilomètres, voyageurs-kilomètres, tonnes-kilomètres (...)