English (Workplace Organization)
operation time chart; right- and left-hand chart; operator process chart
French (Organisation du travail et équipements)
graphimains [masculine noun]; graphique des deux mains [masculine noun]
DEF: Graphique d'analyse détaillée des opérations de l'exécutant.