English (Mass Transit; Baggage Handling)
excess baggage ticket
OBS: VOAF 1971, p. 62.
French (Transports en commun; Traitement des bagages)
bulletin complémentaire de bagages [masculine noun]
OBS: VOAF 1971, p. 62.