English (Air Transport)
excess baggage ticket [correct]
CONT: The term "Airline documents" is deemed to include (...) excess baggage tickets (...)
French (Transport aérien)
billet d'excédent de bagages
CONT: Sont considérés comme "documents des entreprises de transport aérien" les (...) billets d'excédent de bagages (...)