English (Personnel Management (General); Federal Administration)
General Services Group [correct, Canada]; GE Group [correct, Canada]; GE [correct, Canada]
French (Gestion du personnel (Généralités); Administration fédérale)
Groupe des services généraux [correct, masculine noun, Canada]; groupe GE [correct, Canada]; GE [correct, Canada]
OBS: Terminologie uniformisée par le Groupe de travail sur la simplification de la classification, FP 2000.