English (Television Arts)
line-up [correct]
French (Télévision (Arts du spectacle))
conducteur [correct, masculine noun]
DEF: Document comportant l'enchaînement des nouvelles diffusées en direct, sur film ou sur bande magnétoscopique, ainsi que des topos et autres articles.