English (Vegetable Crop Production; Fruits and Vegetables (Types and Processing - Food Ind.))
Netted Gem
French (Production légumière; Fruits et légumes (Types et traitement - Alimentation))
Netted Gem
OBS: Pommes de terre; jamais au pluriel en français.