English (Mail Pickup and Distribution)
by return mail [correct]
French (Levée et distribution du courrier)
par retour du courrier; à lettre lue
CONT: tous les envois sont faits par retour du courrier.
CONT: Les Normes sont envoyées par l'AFNOR à lettre lue [...]
CONT: La S.A.L.C. importateur-distributeur livre à lettre lue.