English (Seed Plants (Spermatophyta))
ink-berry [correct]; poisonous-berry [correct]; inkberry-bush [correct]
OBS: A plant of the family Solanaceae.
French (Plantes à graines (Spermatophyta))
Cestrum laevigatum [correct, Latin]
OBS: Plante de la famille des Solanaceae.
OBS: Cestrum laevigatum : Il n'y a pas de nom commun pour désigner cette espèce.