English (Postage; Citizenship and Immigration)
collect telegram [correct]
OBS: Terminology used by Citizenship and Immigration Canada.
French (Affranchissement du courrier; Citoyenneté et immigration)
télégramme en port dû [correct, masculine noun]
OBS: Terminologie employée par Citoyenneté et Immigration Canada.