English (Land Forces)
defaulter [correct]
French (Forces terrestres)
contrevenant [correct, feminine noun, officially approved]
OBS: contrevenant : terme uniformisé par le Comité de terminologie française du Conseil de doctrine et de tactique de l'Armée de terre.