English (Radio Broadcasting)
play-back [correct]; playback [correct]; replay [correct]; reproduction [correct]
French (Radiodiffusion)
contrôle d'enregistrement [correct, masculine noun]
DEF: Lecture d'un programme de radiodiffusion enregistré en vue de son contrôle.
Spanish (Radiodifusión)
control de registro [correct, masculine noun]