English (Graphic Arts and Printing; General Vocabulary)
printed in [correct]
French (Imprimerie et arts graphiques; Vocabulaire général)
imprimé à [correct, standardized]; imprimé au [correct, standardized]; imprimé en [correct, standardized]
OBS: L'Office de la langue française a normalisé l'emploi des expressions imprimé à, imprimé au, imprimé en, suivies du nom de lieu.