English (Passenger Service (Rail Transport))
ticket form
DEF: voyageurs.
French (Trafic voyageurs (Transport par rail))
modèle du billet
DEF: T-310-4, circ. gén. 185; - (...) utiliseront l'imprimé 7 pour établir les billets. Suppléments perçus à l'aide de l'imprimé C.1. juin 1972.