English (Tobacco Industry)
smoking
French (Industrie du tabac)
usage de tabac [masculine noun]
OBS: (projet de loi C-209 33e législ. 2e session - oct. 86)
OBS: Loi portant interdiction de fumer 33e législ. 1ère session bill S-8/projet de loi. fév. 86