English (General Vocabulary; Decision-Making Process)
decision [correct]
French (Vocabulaire général; Processus décisionnel)
décision [correct, feminine noun]
DEF: Choix entre plusieurs solutions en fonction des renseignements dont on dispose.
Spanish (Vocabulario general; Proceso de adopción de decisiones)
decisión [correct, feminine noun]