English (Diesel Motors; Fueling Systems (Motor Vehicles))
plunger-spring chamber [correct]; spring chamber [correct]
French (Moteurs diesel; Alimentation (Véhicules automobiles))
chambre d'aspiration [correct]
OBS: Elément de la pompe mécanique d'injection dans un moteur Diesel.