English (Corporate Structure; Accounting)
accounting and audit division
French (Structures de l'entreprise; Comptabilité)
division de la comptabilité et de l'audit [correct, see observation, feminine noun]; division de la comptabilité et de la vérification [feminine noun, Canada]
OBS: division de la comptabilité et de l'audit : le Bureau de la traduction du gouvernement du Canada recommande l’usage du terme «audit» comme équivalent de l’anglais «audit» dans le domaine de la comptabilité (REC-13/2013-02).