English (Translation; Language Problems)
marked
CONT: ... the reader will compare table 4a with table 4b previously marked impossible ....
French (Traduction; Problèmes de langue)
qualifié
CONT: Le lecteur se réfèrera au tableau 22b précédemment qualifié d'impossible, il [...]. (SAM 278)